Артисты ВИА «ДОБРЫ МОЛОДЦЫ» исполнят не менее популярные шлягеры
«Прощальный вальс», «Главное, ребята, сердцем не стареть», «Люди встречаются» и другие В разные годы в составе ансамбля работали Юрий Антонов, Олег Иванов, Жана Бичевская, Алексей Глызин, Сева Новгородцев. В концерте выступит ансамбль, который сейчас возглавляет старейшина ВИА «Добры Молодцы» солист с 1978 года Андрей Кирисов. Их песни до сих пор на слуху у многих россиян.
«Атас!», «Комбат», «Девчонка-девчоночка» исполнит их автор лауреат премии «Овация»
Александр ШАГАНОВ (автор и таких песен как
«Тучи», «Там, за туманами», «Выйду ночью в поле с конём…» и более сотни других из репертуара группы «Любэ», «Иванушки», Аллы Пугачёвой, Софии Ротару, Дмитрия Маликова и других звёзд нашей эстрады)
Ведущий и певец Сергей ЛИТВЯКОВ («Начало лета», «Клён», «Алёшкина любовь»,"Так вот какая ты" и др.)Только живой звук.Мы пели это в 80-х, поём и сегодня!
Любили их тогда, любим и сегодня!
12+